Наши тренеры

тренеры Школы бокса №1

У нас сильный тренерский штаб, только опытные тренеры, которые провели всю жизнь на ринге.
Тренируйся в дружной команде настоящих профессионалов!

Алексей Сергеевич Рогалев

Старший тренер. КМС России по боксу. Победитель первенства России (г. Подольск). Финалист международного турнира класса А (г. Рига, Латвия). 2-х кратный призер первенства России по кик-боксингу (Санкт-Петербург). Многократный победитель и призер всероссийских турниров. Тренерский стаж 18 лет.

Александр Сергеевич Морозов

Иван Владимирович Тертычный

КМС России по боксу. Финалист первенства России. 3-кратный призер Северо-Западного Федерального округа по боксу. 5-кратный чемпион Мурманской области. В Боксе с 1998 г. Тренерский стаж 12 лет. Воспитанники выступают и побеждают на городских и всероссийских соревнованиях.

Николай Павлович Евгеньев

Владимир Владимирович Ляпин

КМС СССР по боксу. Тренер высшей категории. Судья 1 категории. Воспитал 15 КМС России по боксу.

Кирилл Александрович Гонин

КМС России по боксу. В боксе 8 лет. Победитель Всероссийской Спартакиады (г. Москва). Победитель и призёр всероссийских чемпионатов.

Вадим Дмитриевич Александров

КМС России по боксу. Победитель ПФО. Чемпион Самарской области. Победитель турнира класса Б (г. Оренбург).

Александр Валерьевич Левин

КМС России по боксу. Многократный чемпион Вологодской области. Чемпион СЗФО. Победитель турниров класса А и Б. Победитель международных матчевых встреч.

Марк Андреевич Хабаров

КМС России по боксу. Многократный призер и победитель всероссийских и международных турниров. Призер Приволжского федерального округа.

Сергей Эдуардович Чащин

КМС России по боксу. Тренерский стаж более 10 лет. Победитель Всероссийского первенства РССС (г. Ишим).

Онищенко Роман Сергеевич

МС России по боксу. Победитель городских и региональных турниров, участник международных матчевых встреч. Высшее педагогическое образование. Стаж тренерской работы 21 год

Артем Германович Герасемчук

КМС по боксу РБ. Финалист Республиканских и областных соревнований. Финалист международного турнира им. Плевкова. Тренерский стаж более 5 лет.

Разработка сайта -Sitex group