`

Бесплатный бокс для тех, кто стремится к вершинам

Бесплатные занятия боксомНе все в этом мире измеряется деньгами. Вот и мы в Школе бокса № 1 решили поддержать тех, кто стремится к покорению боксерских вершин.

Прежде всего, это бесплатная секция бокса для детей.

 

Бокс бесплатно

Итак, у нас бокс для детей бесплатно, о чем мы расскажем чуть ниже. Но и взрослые – как любители, так и профессионалы могут заниматься у нас бесплатно. Правда, эту привилегию нужно заслужить. То есть добиться определенных результатов, со всей серьезностью относиться к тренировочному процессу. Само собой не пропускать занятия и регулярно сдавать нормативы. По их результатам главный тренер принимает решение – если есть свободные места, они обязательно будут предоставлены трудолюбивым спортсменам.

 

Бесплатные занятия боксом: все лучшее – детям!

Важное направление, которое уже давно поддерживает Школа бокса №1 – развитие детского бокса. Ведь с самых ранних лет необходимо привить ребенку установку к здоровому образу жизни. Важно бороться с вредными привычками в детской среде. К сожалению, некоторые семьи по причинам материального плана не могут отдавать своих детей в спортивные секции. Не имеют такой возможности и сироты из детских домов.

Наша школа бокса на безвозмездной основе принимает в свои ряды детей из детских домов и малообеспеченных семей. Мы стремимся создать для них все условия для полноценных занятий боксом. Обеспечиваем экипировкой. Тренировки проводят специалисты, специально подготовленные для работы с детьми.

С нового учебного года, то есть с 1 сентября 2018-го мы открываем бесплатный набор детей от 10 до 14 лет в специальные выделенные группы спортивного мастерства.

Есть одно условие – юные спортсмены, занимающиеся в таких группах, будут должны ежеквартально сдавать нормативы и выступать за честь Школы бокса № 1.

Думается, что это требование не является чем-то сверхъестественным, а наоборот мобилизует, настраивает на победу, воспитывает командный дух. И еще прививает гордость за принадлежность к нашей школе.

Все лучшее – детям! Этот лозунг советских времен вновь востребован, и его нужно последовательно воплощать в жизнь. Именно этой установкой мы руководствуемся в нашей работе с детьми.

 

Стипендии – достойным

Серьезные занятия боксом – это труд, который зачастую поглощает спортсмена без остатка.

Мы считаем, что стремление к вершинам должно поддерживаться материально. Поэтому в Школе бокса №1 те, кто достигает высоких результатов, те, кто выполняет высшие нормативы – может быть удостоен ежемесячной стипендии, призванной стимулировать дальнейшие успехи.

Наша Школа бокса № 1 стремится идти в авангарде не только петербургского бокса, но и бокса всей нашей великой страны. Мы готовим будущих  чемпионов, прилагая к этому максимум усилий и самых разнообразных подходов, один из которых «Бесплатный бокс для тех, кто стремится к вершинам».



Разработка сайта -Sitex group