`

Занятия боксом для начинающих взрослых

 

Многие люди хотели бы заняться боксом, но боятся травмоопасности этого вида спорта, опасаются и тяжелых испытаний. Хотим сказать: смело идите в зал и ничего не бойтесь.

 

Для тех, кому за…


школа бокса 1Люди в возрасте, скажем за тридцать, а то и за сорок, особенно ведущие сидячий образ жизни хотели бы заняться боксом исключительно для здоровья. Им не нужны громкие титулы и награды. Бокс это отличные аэробные нагрузки, развитие мускулатуры, реакции… Все это жизненно необходимо, особенно офисным работникам, проводящим большую часть времени неподвижно.

И вот результат – выпирающий живот, дряблые мышцы и ощущения «развалюхи». Пробуют фитнес, но понимают, что это не то. Потому что отсутствуют сколько-нибудь заметные результаты.

И вот «взгляд ложится» на бокс. Люди понимают, что это именно то, что надо. Но опасаются, что их поставят в спарринг с жестким и уже опытным партнером. И они явятся на работу с синяком под глазом. Или просто будут получать опасные удары в голову. А может тренер устроит такую тренировку, что на следующее утро не сможешь ни встать, ни сеть...

Да и возраст... Уже не мальчик.

 

Бокс для начинающих взрослых - прочь сомненья!

Так вот смеем заверить: ничего из этого не стоит опасаться.

А все потому, что наша Школа бокса №1 работает с максимальным учетом пожеланий всех тех, кто у нас занимается. А приходят к нам начинающие взрослые и даже пенсионеры. Чтобы заняться боксом именно для себя. Да и вообще, заниматься боксом для здоровья, поддержания формы и тонуса приходят очень многие.

Наши тренеры специализируются как раз на таком направлении. Вернее, они специалисты широкого профиля – работают с детьми и женщинами, людьми зрелого возраста и, кончено же, готовят профессионалов.

Но, если вы хотите заняться боксом для себя, милости просим. Вас не будут ставить в спарринги, и подвергать жестким тренировкам. Травмирование вообще исключено! Все построено так, чтобы заниматься боксом исключительно для своего здоровья.

 

Занятия боксом для себя - только плюсы

Наши залы оборудованы тренажерами и спортивными снарядами ведущих мировых производителей. У нас всегда теплая дружеская атмосфера. Все для того, чтобы заниматься боксом для своего здоровья. То есть это фактически фитнес, но эффективность многократно повышается за счет того, что вы работаете под руководством знающего тренера-профессионала. И еще бокс даже в таком формате – это навыки самообороны. Конечно, лучше, чтобы они не пригодились, но следует, как говорится, подстраховаться. Особенно навыки самообороны важны для представительниц прекрасного пола.

И в завершении несколько слов о цене вопроса. Многие думают, что для занятий боксом нужна дорогостоящая экипировка. Ничего этого не требуется, нужен обычный спортивный костюм.

 

 

 

 



Разработка сайта -Sitex group