`

Расписание

Открыть расписание в PDF

1-ый зал (Серпуховская ул., 46)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
08:00 Утренняя группа    Утренняя группа    Утренняя группа     
10:00           4-я и 5-я взрослые группы   
12:00           2-я взрослые группы   
14:00           3-я взрослые группы   
16:00 Младшая детская группа    Младшая детская группа    Младшая детская группа    
17:00 Детская группа  Детская группа  Детская группа  Детская группа  Детская группа     
18:30 4-я взрослая группа  2-я взрослая группа  4-я взрослая группа  2-я взрослая группа  4-я взрослая группа     
19:45 1-я взрослая группа

5-я взрослая группа  1-я взрослая группа

5-я взрослая группа  1-я взрослая группа

   
21:00

Новички

3-я взрослая группа  Новички

3-я взрослая группа  Новички

   

 

 

Второй зал (Сиреневый бульвар, 23, к. 2)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
08:00

Утренняя группа

  Утренняя группа   Утренняя группа    
10:00          

4-я и 5-я взрослые группы

 
11:00 Женская группа   Женская группа   Женская группа

 

 
12:00          

Детская группа
3-6 лет

Детская группа
3-6 лет
16:00 Детская группа
5-8 лет
Набор!
Детская группа 
5-8 лет
Набор!
Детская группа 
5-8 лет
Набор!
Детская группа 
5-8 лет
Набор!
Детская группа 
5-8 лет
Набор!
   
17:00 Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет Детская группа 9-14 лет    
18:30 4-я взрослая группа   4-я взрослая группа   4-я взрослая группа    
19:00   Взрослая группа   Взрослая группа      
19:45 6-я взрослая группа   6-я взрослая группа   6-я взрослая группа    
20:15   Взрослая группа   Ввзрослая группа      
21:00 1-я взрослая группа   1-я взрослая группа   1-я взрослая группа    

 

 

Третий зал (ул. Салова, 52)

 

 ПНВТСРЧТПТСБВС
07:00 1-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 1-я взрослая группа (Галкин В. В.) 1-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 1-я взрослая группа (Галкин В. В.) 1-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)    
09:00 2-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 2-я взрослая группа (Галкин В. В.) 2-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 2-я взрослая группа (Галкин В. В.) 2-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 2-я взрослая группа (Галкин В. В.)  
14:00   Дневная группа (Евгеньев Н. П.)   Дневная группа (Евгеньев Н. П.)   Смешанная группа (Галкин В. В., Евгеньев Н. П.)  
16:00 Детская группа (Евгеньев Н. П.) Детская группа (Галкин В. В.) Детская группа (Евгеньев Н. П.) Детская группа (Галкин В. В.) Детская группа (Евгеньев Н. П.) Детская группа (Галкин В. В.)  
17:00 Школьники (Евгеньев Н. П.)   Школьники (Евгеньев Н. П.)   Школьники (Евгеньев Н. П.)   2-я взрослая группа (Морозов А. С.)
18:00           3-я взрослая группа (Галкин В. В.)  
18:30 3-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)   3-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)   3-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)    
19:30   3-я взрослая группа (Галкин В. В.)   3-я взрослая группа (Галкин В. В.)      
20:00 1-я взрослая группа (Морозов А. С.)   1-я взрослая группа (Морозов А. С.)   1-я взрослая группа (Морозов А. С.)    
21:00   4-я взрослая группа (Галкин В. В.)   4-я взрослая группа (Галкин В. В.)      
22:00     2-я взрослая группа (Морозов А. С.)        




Четвертый зал (Комендантский пр., 26)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
08:00 Утренняя группа   Утренняя группа   Утренняя группа    
11:00   Взрослая группа   Взрослая группа      
12:00           Детская группа 3-7 лет (малый зал)
2-я взрослая группа
Общая детская группа
Детская группа 3-7 лет
Факультативна группа выходного дня
13:30           Общая детская группа  
16:00 Детская группа 5-8 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 5-8 лет Детская группа 5-8 лет    
17:00 Детская группа
9-14 лет
Набор!
Детская группа
9-12 лет
Набор!
Детская группа
9-14 лет
Набор!
Детская группа
9-12 лет
Набор!
Детская группа
9-14 лет
Набор!
   
18:00   Детская сборная группа
10-14 лет
  Детская сборная группа
10-14 лет
     
18:30 4-я взрослая группа   4-я взрослая группа   4-я взрослая группа    
19:45 1-я взрослая группа

2-я взрослая группа
Новички 
1-я взрослая группа

2-я взрослая группа
Новички 
1-я взрослая группа

   
21:00 5-я взрослая группа

 3-я взрослая группа 5-я взрослая группа

 3-я взрослая группа 5-я взрослая группа

   

 

 

Пятый зал (Российский проспект, д. 6, стр. 1)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
15:00           Детская группа
(общая)
 
16:00            Взрослая группа
(общая)
 
16:30              
17:00 Детская группа
5-8 лет
Детская группа
5-8 лет
Детская группа
5-8 лет
Детская группа
5-8 лет
Детская группа
5-8 лет
   
17:30 Детская группа 8-14 лет   Детская группа 8-14 лет   Детская группа 8-14 лет    
18:00   Детская группа 8-14 лет   Детская группа 8-14 лет      
18:30 Новички   Новички   Новички    
19:30    2-я взрослая группа    2-я взрослая группа      
19:45 4-я взрослая группа   4-я взрослая группа   4-я взрослая группа    
20:30              
21:00

1-я взрослая группа

  1-я взрослая группа   1-я взрослая группа    




Шестой зал (Ленинский пр., 101)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
16:00            Детская группа  
16:30   Детская группа   Детская группа      
17:00 Детская группа   Детская группа   Детская группа Взрослая группа  
19:45 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа    


Продвижение сайтов -Sitex group