`

Расписание

Открыть расписание в PDF 

1-ый зал (Серпуховская ул., 46)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
08:00 Утренняя группа    Утренняя группа    Утренняя группа     
10:00           4-я и 5-я взрослые группы (Тертычный И. В.)  
12:00           1-я и 2-я взрослые группы (Рогалев А. С.)

Детская группа
5-8 лет 
(Сорокин Я. К.)
 
16:00  
Детская группа
5-8 лет 
(Сорокин Я. К.)
  Детская группа
5-8 лет 
(Сорокин Я. К.)
     
17:00 Детская группа (Рогалев А. С., Тертычный И. В.) Детская группа (Рогалев А. С., Тертычный И. В.) Детская группа (Рогалев А. С., Тертычный И. В.) Детская группа (Рогалев А. С., Тертычный И. В.) Детская группа (Рогалев А. С., Тертычный И. В.)    
18:30 4-я взрослая группа (Тертычный И. В.) 2-я взрослая группа (Рогалев А. С.) 4-я взрослая группа (Тертычный И. В.) 2-я взрослая группа (Рогалев А. С.) 4-я взрослая группа (Тертычный И. В.)    
19:45 1-я взрослая группа
(Рогалев А. С..)
5-я взрослая группа (Тертычный И. В.) 1-я взрослая группа 
(Рогалев А. С.)
5-я взрослая группа (Тертычный И. В.) 1-я взрослая группа 
(Рогалев А. С.)
   
21:00

Новички 
(Сорокин Я. К.)

3-я взрослая группа (Тертычный И. В.) Новички 
(Сорокин Я. К.)
3-я взрослая группа (Тертычный И. В.) Новички 
(Сорокин Я. К.)
   

 

 

Второй зал (Сиреневый бульвар, 23, к. 2) 

 ПНВТСРЧТПТСБВС
08:00

Утренняя группа

  Утренняя группа    Утренняя группа     
10:00          

4-я и 5-я взрослые группы

 
12:00          

Детская группа 
3-6 лет

Детская группа 
3-6 лет
16:00 Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
   
17:00 Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет     
18:30 4-я взрослая группа 2-я взрослая группа  4-я взрослая группа 2-я взрослая группа  4-я взрослая группа     
19:45 Новички  5-я взрослая группа   Новички  5-я взрослая группа  Новички      
21:00 1-я взрослая группа  3-я взрослая группа  1-я взрослая группа  3-я взрослая группа  1-я взрослая группа     

 

 

Третий зал (ул. Салова, 52) 

 

 ПНВТСРЧТПТСБВС
07:00 1-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 1-я взрослая группа (Галкин В. В.) 1-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 1-я взрослая группа (Галкин В. В.) 1-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)    
09:00 2-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 2-я взрослая группа (Галкин В. В.) 2-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 2-я взрослая группа (Галкин В. В.) 2-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.) 2-я взрослая группа (Галкин В. В.)  
14:00   Дневная группа (Евгеньев Н. П.)   Дневная группа (Евгеньев Н. П.)   Смешанная группа (Галкин В. В., Евгеньев Н. П.)  
16:00 Детская группа (Евгеньев Н. П.) Детская группа (Галкин В. В.) Детская группа (Евгеньев Н. П.) Детская группа (Галкин В. В.) Детская группа (Евгеньев Н. П.) Детская группа (Галкин В. В.)  
17:00 Школьники (Евгеньев Н. П.)   Школьники (Евгеньев Н. П.)   Школьники (Евгеньев Н. П.)   2-я взрослая группа (Морозов А. С.)
18:00           3-я взрослая группа (Галкин В. В.)  
18:30 3-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)   3-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)   3-я взрослая группа (Евгеньев Н. П.)    
19:30   3-я взрослая группа (Галкин В. В.)   3-я взрослая группа (Галкин В. В.)      
20:00 1-я взрослая группа (Морозов А. С.)   1-я взрослая группа (Морозов А. С.)   1-я взрослая группа (Морозов А. С.)    
21:00   4-я взрослая группа (Галкин В. В.)   4-я взрослая группа (Галкин В. В.)      
22:00     2-я взрослая группа (Морозов А. С.)        




Четвертый зал (Комендантский пр., 26)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
08:00 Утренняя группа    Утренняя группа    Утренняя группа     
11:00    Взрослая группа    Взрослая группа      
12:00            Детская группа 5-13 лет   
13:30           2-я взрослая группа   
15:00           3-я и 5-я взрослые группы   
16:00  Детская группа 10-14 лет   Детская группа 10-14 лет   Детская группа 10-14 лет   Детская группа 10-14 лет   Детская группа 10-14 лет     
16:30            Детская группа (Общая)  
17:00 Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
   
18:30 4-я взрослая группа  2-я взрослая группа  4-я взрослая группа  2-я взрослая группа  4-я взрослая группа    
19:45 1-я взрослая группа

5-я взрослая группа  1-я взрослая группа 

5-я взрослая группа  1-я взрослая группа 

   
21:00

Новички 

3-я взрослая группа  Новички 

3-я взрослая группа  Новички 

   




Малый зал (Комендантский пр., 26)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
17:00   Дзюдо
Детская группа
9-13 лет
  Дзюдо
Детская группа
9-13 лет
     
18:00   Дзюдо
Детская группа
4-6 лет
  Дзюдо
Детская группа
4-6 лет
     
19:00   Дзюдо
Детская группа
6-9 лет
  Дзюдо
Детская группа
6-9 лет
     
20:00   Дзюдо
Взрослые
Самооборона
  Дзюдо
Взрослые
Самооборона
     

 

 

 

Пятый зал (Российский проспект, д. 6, стр. 1) 

 ПНВТСРЧТПТСБВС
15:00            Детская группа 
(общая)
 
16:30            Взрослая группа 
(общая)
 
17:00 Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
Детская группа
6-10 лет
Набор!
   
18:00 Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет  Детская группа 10-16 лет     
18:30 Новички 2-я взрослая группа  Новички 2-я взрослая группа  Новички    
19:45 4-я взрослая группа  5-я взрослая группа  4-я взрослая группа  5-я взрослая группа  4-я взрослая группа     
21:00 1-я взрослая группа  3-я взрослая группа  1-я взрослая группа  3-я взрослая группа  1-я взрослая группа     




Шестой зал (Ленинский пр., 101)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
17:00 Детская группа Детская группа Детская группа Детская группа Детская группа    
19:45 Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа Взрослая группа    


Школа бокса №1 © 2013-2019. Политика конфиденциальности
Продвижение сайтов -Sitex group